[18+]
24 октября 2023 в 09:52

Глава СКР Бастрыкин потребовал провести повторную проверку на транспортном предприятии в челябинском городе

© ЕАН
Председатель СК РФ Александр Бастрыкин потребовал провести повторную проверку на транспортном предприятии в Златоусте Челябинской области. Об этом сообщили в ведомстве.
Напомним, жительница Златоуста рассказала в соцсетях о нарушении трудовых прав работников автотранспортного предприятия. Женщина сетует, что до сих ситуация с восстановлением нарушенных прав работников не разрешена, а со стороны руководства предприятия на нее оказывается давление.
По данному факту СКР Челябинской области проводит вторую доследственную проверку. По первой Бастрыкину уже представили доклад.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Из-за перебоев с бензином на Wildberries повысились цены почти на всеСпецпредставитель Путина Песков: «Чтобы в небе не летали чужие дроны, в нем должны летать свои»Явлинский отказался от участия в выборах из-за новых людейДепутат Алексей Свалов приехал в затопленное СНТ «Шахтер» под Нижним ТагиломШколы Екатеринбурга начнут применять ИИ на уроках физкультурыОбластные власти продлят трамвай Екатеринбург — Верхняя Пышма до Среднеуральска