[18+]
12 октября 2023 в 12:14

В проблемном доме, которым заинтересовался челябинский СК, сегодня дали отопление

В доме № 9 по улице Островского в Челябинске устранили повреждения на чердаке и запустили отопление. Об этом рассказали в городской администрации.
«В связи с тем, что у данного дома отсутствует управляющая компания, ремонтные работы по замене участка трубы и запуску отопления и горячего водоснабжения завершены сегодня, 12 октября, силами УК «Челябинск», — уточнили в пресс-службе.
Мы рассказывали, что Следственный комитет проводит проверку по факту отсутствия тепла в доме № 9 на Островского. Ведомство изучает информацию о жалобах жильцов. Собственники квартир сообщили, что на чердаке прорвало трубу, кровля протекает, в помещениях сыро и нет отопления.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя