[18+]
29 августа 2023 в 10:45

Уголовное дело возбудили на подрядчика в челябинском городе

© ЕАН
В Кыштыме Челябинской области на подрядчика возбудили уголовное дело. Об этом сообщили в КСП региона.
«Материалы контрольного мероприятия, проводимого в Кыштымском городском округе, поспособствовали возбуждению уголовного дела по ч.3 ст.159 УК РФ «Мошенничество в крупном размере», - уточнили в КСП.
Подрядчика обвиняют в обмане по муниципальному контракту на благоустройство городского парка им. А.С. Пушкина. Работы проводились по установке детских игровых комплексов и скейт-площадки. Размер ущерба администрации городского округа превысил 700 тыс. рублей.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Слухи о мобилизации спровоцировали распродажу квартир в ЕкатеринбургеКакие выплаты и льготы положены пенсионерам в Челябинской областиВ Екатеринбурге предложили новый способ защиты от украинских БПЛАЧто останется после ухода Орлова с поста мэра ЕкатеринбургаСвердловский национализированный завод «Исеть» возглавил гендиректор из ДНРПодземные заводы появятся вокруг Екатеринбурга