[18+]
23 августа 2023 в 16:50

Челябинский аэропорт проверили на минирование после посадки самолета из Москвы

© ЕАН
В международный аэропорт им. Курчатова в Челябинске поступило сообщение о минировании. По информации telegram-канала Shot, это произошло сразу после прибытия самолета из Москвы.
Пассажирам пришлось около часа ждать высадки. В это время здание аэровокзала проверяли спецслужбы. Получить комментарий от аэропорта не удалось – там не отвечают на звонки. В пресс-службе Южно-Уральского линейного управления МВД России на транспорте тоже не берут трубку.
По сообщениям СМИ, проверка аэропорта завершилась благополучно. Никаких опасных предметов обнаружено не было.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга