[18+]
3 ноября 2022 в 08:12

Российские аэропорты будут отчитываться от безопасности ежедневно

Росавиация ввела для аэропортов новую форму отчетности, которую нужно будет предоставлять каждый день. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на свои источники.
Ведомство выступило с поручением главам подразделений каждый день к 06:00 докладывать «о складывающейся обстановке на объектах воздушного транспорта». Меры приняты в связи с режимом повышенной готовности в Центральном и Южном федеральных округах.
Авиакомпании также пожаловались на проверки, в ходе которых была отработка ситуации захвата и поджога самолета и оказания первой помощи. По словам другого источника, в отчете также нужно сообщать о ложном минировании, если такие звонки были.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»