[18+]
14 июня 2023 в 11:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

После публикации ЕАН у нового храма в Челябинске демонтировали ларек

© Фото: читатели ЕАН
Весной у входа в строящийся Кафедральный собор Рождества Христова по ул. Салавата Юлаева, 44 в Челябинске поставили цветочный киоск. Читатели пожаловались на это в редакцию ЕАН. После публикации ларек демонтировали. Однако пока не восстановили покрытие тротуара, судя по фотографиям нашего читателя.
Было:
Стало:
Мы рассказывали, что киоск установили прямо на тротуаре - он перегородил всю пешеходную часть, как бы прижав горожан к забору (который также демонтировали). Редакция ЕАН направляла запрос в мэрию Челябинска, из ответа на который следовало, что киоск законный. На то, чтобы провести проверку и демонтировать объект, потребовался месяц.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигонаЧелябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампаниейРаботающий на дровах автомобиль представили свердловчанамЧелябинские депутаты будут работать в принципиально новой ГосдумеДевелоперы сдают в Екатеринбурге неподъемные для бизнеса офисы«Главного сварщика Интерпола» задержали в челябинском приюте для хищников