[18+]

Силовики изъяли документы в Минэкологии Челябинской области

В Министерство экологии Челябинской области 16 мая пришли силовики. Представителей следственного управления СКР по региону заинтересовала деятельность по обращению с твердыми бытовыми отходами (ТБО), вывозу мусора и содержанию свалок. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
«Им были предоставлены документы, касающиеся обращения с твердыми бытовыми отходами. Работа продолжается в обычном режиме, содействие правоохранителям оказывается и будет оказываться в рабочем порядке», — рассказали ЕАН в пресс-службе Минэкологии.
Ранее ЕАН рассказывал о том, что в Калининском районном суде рассматривали уголовное дело бывшего заместителя министра экологии Челябинской области Виталия Безрукова. Заседание длилось более двух часов.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Какие улицы перекроют в Челябинске 7 мая ради репетиции к Дню ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники