[18+]

Председателя комитета дорожного хозяйства назначили в Челябинске

© Администрация Челябинска
На должность председателя комитета дорожного хозяйства администрации Челябинска назначен Николай Кожевников. Об этом сегодня, 15 мая, на аппаратном совещании рассказала мэр Наталья Котова.
Кожевников закончил ЧелГУ по специальности "Юриспруденция". Работал на различных должностях в органах местного самоуправления Челябинской области. В комитете дорожного хозяйства работает с января 2020 года.
Отметим, экс-председателя комитета дорожного хозяйства (КДХ) мэрии Челябинска Рината Кучитарова задержали в декабре прошлого года. Рано утром в доме у Кучитарова прошли обыски. Обыски также были в КДХ и подведомственных структурах.
Напомним, должность председателя КДХ Кучитаров занимал с 2019 года. Второго декабря он подал заявление об отставке. На пост в качестве и. о. председателя КДХ заступила Ирина Степанова. На следующий день в офисе комитета были проведены выемки документов.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтересными