[18+]
27 марта 2023 в 17:58

Подозреваемого в нападении на челябинского адвоката отправили под домашний арест

© ГУ МВД по Челябинской области
Центральный районный суд Челябинска отправил под домашний арест до 24 апреля Илью Ломоносова, которого подозревают в нападении на адвоката Николая Кошмана. Об этом сообщили в пресс-службе суда.
Напомним, что случилось все 6 марта в 6:40, когда адвокат выходил из подъезда. Двое мужчин сломали Николаю Кошману челюсть и руку, повредили ногу. Врачи провели операцию: собрали челюсть на две пластины. Он провел в больнице 22 дня, его выписали в день задержания подозреваемого - 27 марта. Ему предстоит длительное лечение, а затем реабилитация.
Заметим, что полиция продолжает расследование дела по ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Илья Ломоносов признал вину. Видео опубликовали, однако, лицо подозреваемого скрыли. В разговоре с корреспондентом ЕАН Николай Кошман уточнил, что из-за размытия не может точно сказать, нападавший ли это.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Год тревожных кошельков: экономист рассказал, почему сейчас время сберегать, а не тратитьПогибшей в ДТП на свердловской трассе оказалась учительница екатеринбургского лицеяЧелябинский «Трактор» определился с новым главным тренеромСтали известны подробности исчезновения свердловских туристов в Пермском краеНовая неделя в Свердловской области начнется с похолодания и снегопадаАвторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в Москве