[18+]
9 февраля 2023 в 15:11

Глава СК России поручил доложить ему о ходе расследования уголовного дела по драке в челябинском образовательном центре

© ЕАН
Глава СК России Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ по Челябинской области представить доклад о ходе расследования уголовного дела по факту хулиганства в городском ОЦ № 5. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Напомним, вчера в образовательном центре № 5 Челябинска случилась драка. Несколько человек в масках ворвались в школу. Произошла драка, предварительно, нападавшие были вооружены. Одному участнику потребовалась помощь медиков. Следственный комитет Челябинской области возбудил уголовное дело по статье «Хулиганство».
Задержанных за нападение на подростков в ОЦ № 5 Челябинска отпустили. Но не всех, а только четверых, всего их было пятеро. Четверо оказались несовершеннолетними и после допросов отправились домой под подписку о невыезде. Пятому подозреваемому 18 лет. Ему грозит лишение свободы на время следствия.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииБольше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в Екатеринбурге