[18+]
1 февраля 2023 в 00:10

«Металлург» на выезде уступил «Северстали»

«Сталевары» потерпели поражение со счетом 1:4.
Первый период остался за подопечными Андрея Разина. Уже на четвертой минуте Руслан Амбросимов реализовал большинство. «Металлург» при этом бросал по воротам соперников чаще и точнее, однако вскоре в ворота гостей влетела вторая шайба — отличился Павел Денисов.
Второй период стартовал с еще одного гола «Северстали». Макар Хабаров закрепил преимущество своей команды. После этой шайбы Илья Воробьев заменил вратаря — вместо Василия Кошечкина на лед вышел Эдвард Паскуале. Но это не помогло. Спустя полторы минуты Давид Думбадзе сделал счет 4:0 в пользу череповчан.
В заключительной 20-минутке «Магнитка» не смогла спасти игру. «Сталеварам» удалось лишь забить гол престижа, когда в большинстве тренерский штаб выпустил на лед шестого полевого — отличился Григорий Дронов. Выездное поражение «Металлурга» — 1:4.
Максим Гареев
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране