[18+]
5 декабря 2022 в 13:47

Челябинцев-должников обяжут оплачивать дополнительные услуги отключения и подключения к электросети

© ЕАН
«Уралэнергосбыт» сообщил об ужесточении правил для отключенных от электроэнергии должников. Теперь чтобы подключиться обратно, недостаточно будет оплатить долги, нужно также внести оплату за работы по отключению и подключения к сети – 2990,08 рублей. Компания приняла такое решение из-за роста количества должников.
«Если вам пришло уведомление о введении ограничения в связи с задолженностью, не затягивайте. На оплату есть не более 30 дней с момента получения предупреждения, в противном случае вас ждет неприятная процедура отключения и оплаты всех долгов с учетом услуг по отключению. Только в ноябре без электроэнергии осталось более 1 700 квартир, а с начала года под процедуру ограничения в общей сложности попали более 81 тыс. жилых объектов, 22 тыс. из которых фактически были отключены, остальные успели погасить задолженность и избежать отключения», - прокомментировали в «Уралэнергосбыте».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге