[18+]
1 декабря 2022 в 11:03

После аварии подключили тепло в районе Челябинска

© Пресс-служба мэрии Челябинска
В Металлургическом районе Челябинска 29 ноября произошла авария на теплотрассе. Без тепла остались 156 многоквартирных и 168 частных домов, 17 детских садов, 17 учебных и 2 лечебных учреждения, 22 административных здания. Аварию планировали устранить 30 декабря до 22:00, однако утром 1 декабря челябинцы продолжают жаловаться на холод в квартире. В мэрии Челябинска уточнили, что теплоноситель запустили всем потребителям.
Более 300 зданий остаются без тепла и горячей воды из-за аварии на теплотрассе в Челябинске
«Минувшей ночью и сегодня утром продолжалось подключение домов и учреждений Металлургического района к отоплению после аварийно-восстановительных работ. Запуск произведен всем потребителям. В настоящее время в общей системе достигнуты расчетные параметры по гидравлическому и температурному режиму. Идет перезапуск на отдельных домах», - сообщили в мэрии Челябинска со ссылкой на МУП «ЧКТС».
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом регионаРежим ракетной опасности ввели во всех регионах УрФО