[18+]
1 декабря 2022 в 10:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Чиновники рассмотрят вопрос о стоимости проезда на общественном транспорте в Нижнем Тагиле

© Алексей Колчин
Региональная энергетическая комиссия Свердловской области рассмотрит вопрос о стоимости проезда в общественном транспорте Нижнего Тагила. По данным ЕАН, заседание комиссии запланировано на 7 декабря.
Тема - утверждение предельных тарифов на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом и наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам. Какая конкретно максимальная цифра прозвучит на заседании, пока неизвестно, в администрации города свою позицию пообещали сформулировать позже.
Напомним, повышение тарифа на проезд в ОТ ждет и Екатеринбург, предполагается, что он будет увеличен с 32 до 33 рублей за одну поездку. Дата заседания РЭК по этому вопросу пока не называлась.
ЕАН будет следить за развитием событий.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Получили выплаты 50 жителей екатеринбургского дома, пострадавшего от украинского БПЛАЕкатеринбургский «Коляда-Театр» столкнулся с проблемами при выплате зарплат актерамСиноптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской областиВладельцы поврежденных после атаки БПЛА квартир в Оренбурге получили выплатыВ Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналога