[18+]
28 ноября 2022 в 12:07

Депутат от партии «Справедливая Россия» первым выдвинул кандидатуру на должность главы района Челябинска

© Личная страница в соцсетях Дмитрия Иванов
Депутат от партии "Справедливая Россия" Дмитрий Иванов первым выдвинул свою кандидатуру на должность главы Калининского района Челябинска. Об этом он сообщил в своем telegram-канале.
«У меня есть понятное и системное видение развития района, основанное на многочисленном общении с избирателями. Я в курсе не только очевидных проблем района, но знаю о недостатках, которые не лежат на поверхности. Несомненно, будут учтены все положительные и отрицательные стороны предыдущего руководства. Личные компетенции и опыт позволят улучшить жизнь района», — заверил Дмитрий Иванов.
Напомним, 23 ноября депутаты Калининского района Челябинска единогласно приняли отставку главы. Сергей Колесник, по данным источника ЕАН, переходит в администрацию города. По не подтвержденной пока информации, он может занять пост вице-мэра по развитию территории.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске