[18+]
26 сентября 2022 в 10:40

Из-за ливня Челябинск затопило. ВИДЕО

© Фото из открытых источников
В Челябинске после ливня в очередной раз затопило дороги. Как пишут горожане, местами вода достает до крыш машин. Чиновники отчитались, что работают над решением проблемы.
«В связи с обильными осадками бригады были выведены в ночное и утреннее время. На восьми участках работают службы «Эвис», устраняют засорные ситуации на дождеприемниках. По службе СМЭУ ГАИ было шесть отключений светофоров из 381 объекта (после 9:00 4 из них были включены в работу)», - рассказал заместитель главы Челябинска по дорожному хозяйству и транспорту Андрей Ксензов.
Заметим, что проблема луж не нова. Летом глава Челябинска Наталья Котова напомнила подчиненным о проблемах с лужами, которые не уходят с дорог и из дворов, и потребовала убрать их, включив объекты в план работ. Также она порекомендовала публично сообщать о «провокациях», которые выставляют администрацию в неприглядном виде.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Дарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»Антициклон продержит аномальное тепло в Свердловской области до конца октября«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзаменеС понедельника только за деньги: челябинцев предупредили о запуске платных парковок«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКА