[18+]
26 сентября 2022 в 10:30

Глава контрольно-ревизионного управления мэрии Оренбурга ушла в отставку

Ольга Бурлакова проработала в должности больше трех лет.
© Страница Ольги Бурлаковой в VK.com
Руководитель контрольно-ревизионного управления администрации Оренбурга Ольга Бурлакова ушла в отставку. Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети.
Она отметила, что проработала в должности 3,5 года. Свою работу она назвала «умением найти ложку меда в бочке дегтя». Также она сказала, что в управлении работают грамотные и увлеченные своим делом люди. Бурлакова высказала надежду, что идеология коллектива сохранится и после ее ухода.
Напомним, Ольга Бурлакова была назначена на должность главы КРУ в октябре 2020 года. До этого она была заместителем руководителя. В мэрии пока не сообщают, кто займет ее должность.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ветеран СВО пришел поддержать свердловского редактора Ura ru в судеЧелябинской области грозит опустынивание из-за глобального потепленияЭкс-владельца оренбургской фабрики пуховых платков Гремпеля отпустили из-под арестаРядом с челябинским озером Увильды установят фотоловушки для поимки ассенизаторов-нелегаловВ Екатеринбурге снова делят участок земли возле здания уральского полпредстваСвердловский суд ввел наблюдение на мясокомбинате владельца «Мотива» Кочеткова