[18+]
23 сентября 2022 в 14:17

Власти Челябинска выставили на продажу будущую гостиницу

© Сайт администрации Челябинска
Мэрия Челябинска объявила о продаже на аукционе здания гостиницы-долгостроя. В мае его изъяли у компании «Каскад». Степень готовности составляет 15%. Там разрешено открыть гостиницу квартирного типа, но не обязательно: назначение многофункционально.
Объект находится в начале Свердловского проспекта, его площадь – 8,7 тыс. кв. м. Стартовая цена составляет 20 млн рублей. Заявки принимают до 3 ноября, а 8 ноября пройдут торги.
Ранее администрация Челябинска выставила на торги несколько зданий-долгостроев. В основном они идут под гостиницы. Среди них есть и известный отель бизнесмена Никитина, который уже много лет портит вид в центре города.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как Средний Урал принял планету: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиМолодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в Оренбурге