[18+]
2 августа 2022 в 17:42

Сменился глава районной полиции в Челябинской области

© Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области
Начальник ГУ МВД России по Челябинской области Михаил Скоков продолжил кадровые перестановки в своем ведомстве. Сегодня он представил личному составу нового руководителя отдела полиции Кунашакского района. На этот пост назначен подполковник Динар Низаметдинов.
Он работал в Катав-Ивановском районе: сначала в изоляторе временного содержания, затем в подразделениях экономической безопасности и противодействия коррупции и уголовного розыска. Последние шесть лет был начальником полиции в Катав-Ивановске. Начальство оценило его достижения.
Предшественник Низаметдинова Руслан Саматов получил повышение и стал начальником более крупного подразделения, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
Сегодня в ходе визита в район генерал-лейтенант Скоков поручил новому руководству создать более комфортные условия для сотрудников.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН