[18+]
1 августа 2022 в 10:16

Ответственного за разрешительные документы в Челябинске заменили

С 1 августа руководителем Управления градостроительных разрешений администрации Челябинска назначили Александра Перемыкина. Его предшественник Алексей Кутепов, который занимал должность с февраля 2020 года, ушел «по соглашению сторон». Об этом заявила глава Челябинска Наталья Котова на аппаратном совещании в мэрии города.
«Александру Дмитриевичу 36 лет, окончил ЮУрГУ в 2007 году по специальности “Промышленное и гражданское строительство". Прошел трудовой путь от рядового инженерно-технического работника до начальника строительного управления, - представила нового руководителя Наталья Котова. - Для него это новое направление, поздравляю с назначением. Вы знаете застройщиков, работали с документами. Надеюсь, вы быстро войдете в сферу и достойно займете свое место».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопления