[18+]
27 июля 2022 в 15:53

Артистка Театра оперы и балета пропала в Челябинске

В Челябинске 23 июля ушла из дома и не вернулась 29-летняя артистка Театра оперы и балета имени Глинки Марина Хабина. В полиции подтвердили, что разыскивают девушку.
«Огромная просьба, если кто-то видел ее или знает какую-нибудь информацию, позвонить по телефону 89517820276», - написала мама девушки на ее странице.
СМИ со ссылкой на маму Марины сообщают о возможных долгах в микрокредитных организациях и звонках коллекторов. Последним Марину видел ее друг-дальнобойщик Дмитрий.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Экс-владельца оренбургской фабрики пуховых платков Гремпеля отпустили из-под арестаРядом с челябинским озером Увильды установят фотоловушки для поимки ассенизаторов-нелегаловВ Екатеринбурге снова делят участок земли возле здания уральского полпредстваСвердловский суд ввел наблюдение на мясокомбинате владельца «Мотива» КочетковаИгрок екатеринбургского «Автомобилиста» признан лучшим вратарем в КХЛВ России создают единую базу ДНК военнослужащих