[18+]
1 июля 2022 в 13:27

Движение на федеральной трассе в Челябинской области ограничат еще на две недели

Временное ограничение движения на федеральной автодороге М-5 «Урал» между Чебаркулем и Миассом продлили до 10 июля. На 10-километровом участке идут работы по расширению до четырех полос. Об этом рассказали в пресс-службе Упрдор «Южный Урал». Водителей просят следить за дорожными знаками и заранее планировать свой маршрут.
Напомним, на расширение трассы до четырех полос на участке с 1780 км по 1790 км потратят около 1 млрд рублей. Работы планируют завершить осенью 2023 года.
Отметим, все федеральные трассы в Челябинской области станут четырехполосными. Об этом рассказали на встрече губернатора Алексея Текслера с начальником ФКУ Упрдор «Южный Урал» Сергеем Бойко.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга