[18+]

Меценат Игорь Алтушкин и Фонд святой Екатерины стали победителями ежегодной екатеринбургской премии «Твердые знаки»

© ЕАН
В Екатеринбурге объявили лауреатов и номинантов премии «Твердые знаки – 2022». Церемония награждения прошла в администрации Екатеринбурга.
В номинации «Свои о своих. Ньюсмейкер вне политики» победу присудили председателю совета директоров Русской медной компании Игорю Алтушкину. Фонд святой Екатерины стал лучшим в номинации «Инициативы».
«Наш город — это город радушия и внимательности к ближнему, милосердия и доброты к тому, кто в этом нуждается именно сейчас. Только люди с добрым сердцем способны сопереживать и помогать. Екатеринбургская благотворительность является не каким-то модным веянием, а реальным душевным порывом», — отметил глава города Алексей Орлов на церемонии награждения.
Директор фонда Александр Андреев подчеркнул, что учредители организации поддерживают много идей и проектов, необходимых для развития города. Он поблагодарил представителей администрации на высокую оценку работы фонда.
Отметим, победителей выбирали на основе анализа читательского интереса и читаемости в СМИ. В результате исследования, которое ежегодно проводит издательский дом «Коммерсантъ», формировался шорт-лист в семи категориях. После этого составлялся рейтинг и определялся победитель.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге