[18+]
1 июля 2022 в 11:14

Первый замминистра здравоохранения уволился из правительства Челябинской области

© Личная страница Дмитрия Тарасова в соцсетях
Первый замминистра здравоохранения Челябинской области Дмитрий Тарасов покинул свой пост. Эту информацию подтвердили в региональном ведомстве.
Тарасов написал заявление по собственному желанию. Чиновник переходит на пост главврача клинической больницы № 1.
Напомним, в мае пост министра здравоохранения покинул Юрий Семенов. Теперь он возглавляет областной перинатальный центр.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Назначен новый главный тренер ФК «Урал» в ЕкатеринбургеНовые владельцы подавили бунт в редакции Ura ruОнкобольные в Реже пожаловались на отсутствие химиотерапииЗамедление WhatsApp* ударило по екатеринбургскому бизнесуОткрытие нового медицинского вуза в Свердловской области обсуждают с МосквойКарантин по гриппу объявили в Челябинской области