[18+]
29 мая 2022 в 14:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Челябинска двое следователей СК избили до смерти мужчину

Ночью в субботу, 28 мая, в центре Челябинска две следователей регионального Следственного комитета избили до смерти мужчину. Об этом сообщает Telegram-канал «Лампа».
«Все произошло субботней ночью, у одного из заведений на улице Цвилинга. Друзья Кирилл З. и Дмитрий З. ввязались в драку с незнакомцем. В итоге оппонент силовиков скончался. Причина конфликта, приведшего к трагедии, пока не известна», – говорится в сообщении.
Согласно источникам канала, по факту гибели мужчины возбуждено уголовное дело статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего».
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя