[18+]
23 мая 2022 в 13:15

Трассу М-5 в Челябинской области перегородила упавшая на легковушку фура

© Vk.com / ugibdd_174
В Челябинской области на трассе М-5 сегодня утром произошла авария. Большегруз опрокинулся набок и полностью перегородил дорогу.
«Водитель грузового автомобиля Volvo 1984 года рождения, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, допустил занос транспортного средства, совершил выезд на встречную полосу, совершил столкновение со встречным автомобилем Lada Granta под управлением водителя 1994 года рождения», – сообщает пресс-служба областного управления ГИБДД.
Грузовик буквально раздавил легковой автомобиль. Однако водитель Lada выжил. Он получил травмы. В комментариях к посту о случившемся в группе ГИБДД Челябинской области подписчики сообщают, что объезжали образовавшуюся пробку через Кусу.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
ЕАН вновь вошел в топ самых цитируемых СМИ Свердловской областиВозвращение как испытание бытием: экзистенциальная «Одиссея» Кристофера НоланаСвердловчан набирают в отряды для защиты от БПЛА - условия и зарплатаСвердловские депутаты обязали крупных работодателей принимать в штат участников СВОСуд рассмотрел апелляцию на арест главы управления образования АсбестаГлаву узбекской диаспоры в Екатеринбурге депортировали из России