[18+]
23 мая 2022 в 09:07

Новый рейс из Челябинска в Турцию авиакомпания Red Wings будет выполнять раз в неделю

© ЕАН
Авиакомпания Red Wings запустила новые прямые рейсы из Челябинска в турецкий город Стамбул. Информация об этом появилась в социальных сетях авиаперевозчика.
«Рейсы в этот турецкий город будут летать с 7 июня по вторникам. Время в пути — 5 часов 15 минут. Для всех пассажиров мы планируем предоставлять бесплатное легкое питание и напитки», – сообщает Red Wings.
Из Челябинска самолет вылетает в 21:45, в туристическую страну прибывает в 01:00. Обратно борт вылетает в 14:00, прилетает в 20:40. На сайте авиакомпании уже открыто бронирование билетов. Цены в среднем около 16 тыс. рублей.
Полеты будут выполняться на лайнерах SSJ100. Как указывает Red Wings, самолеты взяты в лизинг в России.
Напомним, что были запрещены перелеты на российский юг. Аэропорты не работают в Геленджике, Краснодаре, Ростове-на-Дону и других городах.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты