[18+]
22 мая 2022 в 16:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Туроператоры рассказали, где дешевле всего отдохнуть летом 2022 года

Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе рассказала, где дешевле всего отдохнуть летом 2022 года. Об этом сообщает Российская газета.
«В России, конечно! Потому что, несмотря на закрытие аэропортов и подорожание билетов до Сочи, возможности транспортной доступности в нашей стране все равно сейчас выше. Для сравнения: в июне неделя отдыха в трехзвездочном турецком отеле обойдется примерно в 60 тысяч рублей, на нашем курорте - 35 тысяч рублей», – сказала Ломидзе.
Также она отметила, что с начала пандемии выросла популярность санаториев, так как многие жители страны пересмотрели свое отношение к здоровью. «А в этом году добавился еще один фактор. Спрос вырос на те регионы, где тепло, куда можно добраться и там хорошая база размещения. И так получается, что в некоторых регионах это именно санаторная база», – передает слова Ломидзе издание.
Напомним, что 18 мая Росавиация продлила запрет на полеты в аэропорты ряда городов юга и центральной России до 25 мая. Таким образом, закрытыми остаются воздушные гавани Белгорода, Брянска, Анапы, Геленджика, Краснодара, Воронежа, Липецка, Курска, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты. Однако, помимо поезда, есть и другие способы добраться до российских курортов.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Беспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензина