[18+]
17 мая 2022 в 10:01

Тело подростка обнаружено под завалами заброшенного дома в Челябинской области

В поселке Первомайский Агаповского района Челябинской области обнаружено тело 13-летнего мальчика. Подросток погиб под завалами рухнувшего накануне заброшенного здания.
«Группа детей в понедельник вечером находилась у заброшенного одноэтажного строения. В момент обрушения ветхих конструкций ребята разбежались, а 13-летний подросток, находившийся сверху на бетонных плитах перекрытия, оказался под завалом и получил травмы, не совместимые с жизнью», – сообщает подробности происшествия поисково-спасательная служба Челябинской области.
Спасатели полностью разобрали завалы, убрали фрагменты плит перекрытия и не обнаружили других пострадавших. Начато расследование, чтобы установить причины происшествия.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты