[18+]
17 мая 2022 в 09:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбург попал в топ-5 городов с самыми корыстными женщинами

© ЕАН
Екатеринбурженки вошли в топ-5 самых корыстных женщин России. Об этом свидетельствуют данные маркетингового агентства Zoom Market.
На первом месте рейтинга оказались жительницы Саранска, на втором – Москвы, на третьем – Краснодара. В топ-10 попали женщины из Иваново, Екатеринбурга, Самары и Перми, Ростова, Тюмени и Владивостока.
Федеральный соцопрос проводился в 28 городах. Женщинам задавали несколько вопросов. В частности, какой их главный критерий при выборе мужчины, имеет ли значение его финансовое положение, статус и возраст.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Попросить о помощи не может»: в Екатеринбурге продолжается поиск пропавшего ребенкаНационализированный банк «Агрпромкредит» продан структурам Михаила ГуцериеваМожно ли верить докладам водоканала о чистой воде в ЕкатеринбургеС отца осужденного дорожника из Екатеринбурга требуют 2 млрд рублейПик аномального тепла пообещали свердловчанам на этой неделеМодный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошника