[18+]
5 апреля 2022 в 13:23

Выходец из металлургического комбината возглавил Росприроднадзор Челябинска

© Vk.com / Евгений Птицын
Бывший руководитель лаборатории контроля атмосферы на Магнитогорском металлургическом комбинате (ММК) Евгений Птицын прошел отбор на должность начальника отдела государственного экологического надзора по Челябинску и Челябинской области и надзора в области охраны атмосферного воздуха. Об этом говорится на сайте Росприроднадзора.
Евгений Птицын родился в Магнитогорске, с 2013 года руководил лабораторией контроля атмосферы ММК: где и какие выбросы произошли, в какой концентрации, как с ними справляются пылегазоулавливающие установки.
— Яков Ушаков – должность специалиста-эксперта отдела государственного экологического надзора по Челябинску и Челябинской области и надзора в области охраны атмосферного воздуха;
— Ольга Баринова – должность главного специалиста-эксперта отдела разрешительной деятельности и администрирования платежей по Челябинской области;
— Алена Миляева – должность главного специалиста-эксперта отдела государственного геологического надзора и надзора в области использования и охраны водных объектов по Челябинской области.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк допустил дефолтСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года