[18+]
3 апреля 2022 в 00:35

Из-за густого тумана в Челябинске задерживаются рейсы

Аэропорт Челябинска имени Курчатова сообщил о задержке ряда рейсов из-за густого тумана. Судя по данным онлайн-табло, в аэропорту задерживаются два рейса на вылет в Москву, а также три рейса из Москвы не могут сесть в Челябинске.
«Уважаемые пассажиры, в связи со сложными метеоусловиями (густой туман) просим уточнять время вылета/прилета на онлайн-табло на официальном сайте аэропорта www.cekport.ru», - сообщили в пресс-службе аэропорта.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Суть белорусской ДНК, или Вторая часть сентиментального путешествия шеф-редактора ЕАН Артема РябоваК главе проекта Куйвашева «Славим человека труда» подали иск на 28 млнПенсии, ЖКХ, банки и ипотека: что изменится для россиян с 1 июляФронтмен екатеринбургского «Яблока» рассказал, как партия обойдет административные барьерыКурганский губернатор попросил угомониться перепродавцов бензинаДолгожданный мост на ЖБИ в Екатеринбурге открыли раньше срока