[18+]
16 марта 2022 в 18:14

Больше камер наблюдения появится на улицах Челябинска

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провел совещание по обеспечению правопорядка в регионе и поручил Министерствам общественной безопасности и информационных технологий определиться с объемом финансирования на развитие аппаратно-программного комплекса «Безопасный город.
«До 1 мая 2022 года разработать концепцию развития правоохранительного сегмента аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» на территории Челябинской области на период до 2025 года, включающую в себя вопросы развития системы фотовидеофиксации правил дорожного движения в автоматическом режиме на автомобильных дорогах и общественного порядка в местах массового прививания людей», - говорится в распоряжении губернатора.
Другим чиновникам Алексей Текслер поручил разобраться в причинах, по которым подростки портят муниципальное имущество, как их поведение можно исправить, а также озаботиться комплектацией штата подразделений по делам несовершеннолетних.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра