[18+]
9 февраля 2022 в 14:09

Челябинская полиция разыскивает воров пляжного забора

© Администрация Челябинска
Неизвестные сняли 11 секций металлического забора муниципального пляжа «Новороссийский» в Ленинском районе Челябинска. Администрация обратилась в полицию.
«Подано заявление в полицию, сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства произошедшего. Очевидцев преступления просим обратиться в дежурную часть отдела полиции «Ленинский» УМВД России по номерам: (351) 253-75-01, 253-74-42», - уточнили в мэрии Челябинска.
Напомним, что пляж полностью оборудовали в прошлом году: засыпали территорию песком, установили зонтики, скамейки, биотуалеты, урны. В администрации призвали бережно относиться к муниципальному имуществу.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинский «Трактор» определился с новым главным тренеромСтали известны подробности исчезновения свердловских туристов в Пермском краеНовая неделя в Свердловской области начнется с похолодания и снегопадаАвторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговор