[18+]
15 марта 2022 в 19:30

В Челябинской области выходец из полиции возглавил СМИ

Главным редактором портала «Полит74» (входит в медиахолдинг «Гранада Пресс») стал замначальника пресс-службы ГУ МВД по Челябинской области Григорий Макеев. Об этом 15 марта 2022 года сообщает само издание.
Со слов самого Макеева, он решил «пробовать абсолютное новое для себя направление».
«Задача издания — легким, доступным языком объяснить, что сегодня происходит как в политике, так и в жизни общества в целом», — приводит издание слова нового главного редактора.
Предшественник Григория Макеева — Наталья Окорокова — продолжит сотрудничество с изданием. Утверждается, что она будет развивать новые проекты в рамках работы самого медиахолдинга.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы