[18+]
18 февраля 2022 в 12:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Минздрав Челябинской области нагрянули силовики

© Минздрав Челябинской области
Сегодня, 18 февраля, в Министерстве здравоохранения Челябинской области работают силовики. Полицейские проверяют документацию на закупку медицинского оборудования. Информацию подтвердили в Следственном комитете по Челябинской области.
В региональном Минздраве ситуацию пока не комментируют.
Напомним, в прошлом году Следственный комитет Челябинской области возбудил уголовное дело из-за закупки трех компьютерных томографов. Речь идет о закупках 2020 года.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге