[18+]
15 февраля 2022 в 18:33

В Челябинской области приостановили эвакуацию автомобилей с парковочных мест для инвалидов

Руководитель ГУ МВД по Челябинской области Михаил Скоков запретил эвакуировать автомобили с парковочных мест для инвалидов без проверки. Об этом было заявлено на совещании, которое Скоков провел с руководством областного управления ГИБДД, сообщает пресс-служба областного полицейского главка.
Параллельно с этим генерал полиции поручил провести работу с государственным учреждением, ответственным за пополнение федерального реестра лиц с ограниченными возможностями и доступ к нему.
«В случае обнаружения автомобиля, стоящего на месте, выделенном для инвалидов, проводить тщательную сверку по соответствующим базам данных», — заявил Михаил Скоков.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ставят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощи