[18+]
10 февраля 2022 в 12:53

Занавес! В Челябинске отменили фестиваль «CHELоВЕК Театра»

© Сайт "НХТ"
Из-за высокой заболеваемости актеров фест-лабораторию в челябинском Новом художественном театре перенесли на следующий год. Об этом рассказал главный режиссер НХТ Евгений Гельфонд.
«В силу болезни, которая поражает людей, в силу того, что театры останавливают спектакли, мы вынуждены провести фестиваль в следующем году. Рисковать мы не можем. Неважно по чьей вине, но, когда спектакль за неделю сходит с афиши, это плохо. Мы хотим провести фестиваль достойно, не переводить его в онлайн-режим. Провести его на том высочайшем уровне, на котором он должен быть», - рассказал корреспонденту ЕАН главный режиссер и художественный руководитель Нового художественного театра Евгений Гельфонд.
Сам театр закрыли на неделю, а спектакли перенесли, так как в труппе болеют актеры.
Валентина Яковлева
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге