[18+]
12 января 2022 в 10:59

Южноуральская хоккейная команда «Металлург» ушла на карантин по ковиду

© ХК "Металлург"
Континентальная хоккейная лига отменила матч № 583 «Металлург» — «Йокерит», запланированный на 13 января, так как в команде из Магнитогорска у девяти хоккеистов и двух представителей коллектива ПЦР-тесты на коронавирус показали положительный результат.
«С целью недопущения распространения в КХЛ COVID-19 Лига приняла решение не проводить матч. Решение о возможности провести указанный матч в более поздний срок будет принято дополнительно», — уточнили в пресс-службе «Металлурга».
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ставят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощи