[18+]
8 декабря 2021 в 19:59

Челябинский аэропорт проиграл суд антимонопольщикам

© Елена Мицих для ЕАН
«Челябинское авиапредприятие» проиграло суд региональному Управлению антимонопольной службы. Арбитражный суд Челябинской области подтвердил: в челябинском аэропорте телескопические трапы действительно стоят слишком дорого.
Ранее УФАС сообщало, что в других городах авиакомпании арендуют телетрап за 2 - 21 тыс. рублей, в Челябинске – за 23 тыс. в час. В ведомстве посчитали, что таким образом аэропорт злоупотребляет своим доминирующим положением.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском паркеВласти снова обсуждают нештрафуемую скорость