[18+]
3 ноября 2021 в 12:43

В Челябинске водитель на летней резине сбил водителя троллейбуса

Сегодня утром, 3 ноября, на улице Блюхера 47-летний водитель за рулем Lada на летней резине не справился с управлением и сбил водителя троллейбуса.
«Не справился с управлением и, не выдержав безопасную дистанцию, совершил наезд на 31-летнюю женщину, водителя троллейбуса, которая находилась на проезжей части с целью установки токоприемников на провода. Водитель троллейбуса доставлен в больницу», уточнили в ГИБДД Челябинска.
После этого водитель Lada врезался в стоящий троллейбус маршрута №5.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ставят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощи