[18+]
29 октября 2021 в 16:35

В Челябинске трамвай сошел с рельсов

© Фото из открытых источников
В Челябинске на остановке "Теплотехнический институт", на пересечении проспекта Победы и улицы Кирова, сегодня, 29 октября, с рельсов сошел 18-й трамвай. Движение перекрыто в сторону улицы Кирова, сообщили очевидцы.
Напомним, что чиновники серьезно занялись трамвайной инфраструктурой: закупили 30 новых трамваев, объявили закупки на ремонт трамвайной инфраструктуры, начали устанавливать новые остановочные платформы, занялись разработкой схемы, при которой приоритет отдается трамваям.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа