[18+]
26 октября 2021 в 10:55

В Магнитогорске выбрали (не)нового главу города

© Администрация Магнитогорска
В Магнитогорске завершился конкурс на пост главы города. В нем приняли участие три кандидата. Победителем Собрание депутатов признало действующего главу города Сергея Бердникова.
Помимо Сергея Бордникова в конкурсе принимали участие:
  • Анатолий Ефименко 1965 г. р., заместитель директора ООО «Передовые инженерные технологии»;
  • Денис Савельев 1990 г. р., ведущий инженер цеха «Прокатсервис № 5» ООО «ОСК».
Напомним, что Сергей Бердников исполняет полномочия мэра Магнитогорска с 2016 года. До этого он был депутатом местного собрания, работал на руководящих должностях на ММК. Сейчас срок его полномочий истек. Выбирать нового главу будут по конкурсу. Победителя ждет депутатское голосование.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге