[18+]
19 октября 2021 в 12:00

Силовики задержали депутата закрытого города в Челябинской области

По данным СМИ, сотрудники УФСБ по Челябинской области доставили на допрос депутата городского собрания Трехгорного Кумара Айтаклиева. Ночью у него прошли обыски.
Предположительно, силовики выявили преступление, в котором замешана компания депутата «Уралспецмонтаж». Якобы эта фирма получила подряд на выполнение строительно-монтажных работ на ПО «Маяк» на 1,3 млрд рублей.
В Следственном комитете пока что не комментируют информацию.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники