[18+]
7 сентября 2021 в 17:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Чиновника из Челябинской области обвинили в пьяном вождении

Общественники обвинили главу отдела ГО и ЧС по Агаповскому муниципальному району Челябинской области Дамира Асфандьярова в пьяном вождении.
Как утверждается в сообществе «А.Л.Текслер, ПОМОГИ!!!» в соцсети «ВКонтакте», Асфандьярова задержали 22 августа сотрудники ГИБДД. Утверждается, что он находился в состоянии алкогольного опьянения, будучи за рулем. В пресс-службе МВД Агаповского района лишь подтвердили сам инцидент, без уточнения имен.
«22 августа гражданин был остановлен спецполком ГИБДД, прошёл освидетельствование. Тестирование подтвердило, что водитель находится за рулем в нетрезвом виде. При составлении протокола гражданин сопротивления не оказывал», — пояснили в пресс-службе.
В администрации района в свою очередь ведут собственную проверку по данному инциденту.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами