[18+]
10 августа 2021 в 18:01

В Челябинске назначили министра общественной безопасности

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер подписал постановление о назначении на должность министр общественной безопасности Светланы Костиной. Она исполняла обязанности министра с апреля 2020 года, когда ее предшественник Олег Климов ушел на пенсию.
Сегодня же стало известно о назначении на должность заместителя министра дорожного хозяйства и транспорта Андрея Майсака.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты