[18+]
13 июля 2021 в 15:09

В Челябинске пациентов из перевернувшейся машины скорой помощи отправили в больницу

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
В Министерстве здравоохранения Челябинской области рассказали об обстоятельствах ДТП с участием автомобиля скорой помощи. В машине везли двух пациентов после проведения КТ-исследования в госпитальную базу. В результате аварии никто серьезно не пострадал. Люди получили лишь ушибы.
«Водитель скорой помощи и фельдшер от госпитализации отказались. Пассажиры автомобиля Volkswagen от медосмотра отказались. Пациенты СМП доставлены в городскую больницу № 8 г. Челябинска», – уточнили в пресс-службе Министерства здравоохранения региона.
Напомним, что авария случилась сегодня днем. На перекрестке улиц Коммуны и Энгельса в Челябинске столкнулись автомобиль скорой помощи и иномарка, первая от удара перевернулась.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге