[18+]
7 июля 2021 в 18:08

В Челябинске бывший боец Росгвардии, зарезавший бывшую жену, погиб в СИЗО

В СИЗО № 1 в Челябинске покончил с собой бывший боец СОБРа, обвиняемый в убийстве бывшей жены, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на анонимный источник.
В региональном ГУФСИН подтвердили данную информацию. Погибший находился в СИЗО по решению суда.
Как сообщали в пресс-службе СУ СКР по Челябинской области, следствие полагает, что мужчина пришел на работу к потерпевшей и нанес ей несколько ножевых ранений. В результате женщина скончалась.
По неофициальным данным, убийство произошло 14 июня в мини-отеле, где женщина работала администратором.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режимеВерхняя набережная Урала в Оренбурге после ремонта стала гранитнойКрупные сельхозпроекты остановились в Свердловской области из-за нехватки денег