[18+]
22 апреля 2021 в 15:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На месте провала грунта в Челябинске проложен новый трубопровод

© Cheladmin.ru
В Челябинске сегодня закончен монтаж и врезка временного коллектора в колодец возле дома №7 по улице Куйбышева. Объект уже начали эксплуатировать. Существующий коллектор рабочие запечатали глиняным замком.
«Таким образом осушен участок трассировки, которая необходима для прокладки трубой Корсис от ул. Куйбышева, 2 б до Куйбышева, 7 с переходом автомобильной магистрали. Эти мероприятия позволили ускорить работы по перекладке трубопровода d=1000 мм и запуску коллектора», сообщили в пресс-службе администрации Челябинска.
Кроме того, за последние три дня проложен временный трубопровод. Работы на объекте продолжаются. Напомним, что ранее произошел провал грунта возле жилой многоэтажки. Жильцы временно покинули свои дома.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Союзе театральных деятелей России поддержали екатеринбургский «Коляда-Театр»Покупатели квартир в Екатеринбурге больше не верят в «лучшие времена»Прямые авиарейсы запустят из Оренбурга в АбхазиюЧелябинский губернатор Текслер решил избавиться от должности«Самые большие вредители — собаки и строители» — интервью с директором ботанического сада в ЧелябинскеНа кладбищах Екатеринбурга установят таблички для защиты от могильных фотографов