[18+]
16 апреля 2021 в 14:27

Южноуралец-рыбак утопил машину в озере Тургояк. Будет платить штраф

Житель Миасса решил порыбачить на озере Тургояк. Он на машине выехал на тонкий лед водоема, который не выдержал веса «Нивы». Автомобиль ушел на дно, рыбаки успели выбежать.
«Пример абсолютной безответственности, дурости и самонадеянности. Вчера житель Миасса с целью рыбалки нарушил сразу два запрета. Выехал на транспортном средстве на лед водного объекта, да к тому же пренебрег соблюдением режима памятника природы озера Тургояк. В результате рыбаки остались без автомобиля и будут привлечены к административной ответственности и штрафу. Из-за большой глубины водоема машину достать не получится», – прокомментировал заместитель министра экологии региона Виталий Безруков.
Напомним, что выезжать на лед не только запрещено, но еще и небезопасно.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пока в силе: акция «Бессмертный полк» состоится в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схемуПодвиг героев бессмертен: на екатеринбургском заводе чествуют тружеников тыла и воинов-интернационалистовГде в Челябинске перекроют дороги на День Победы